Sutton Utd
Regno Unito

Sutton Utd: canale TV, orario e streaming in diretta in Italia

🔔 Avvisami📅 Calendario

Ultima partita

FA Cup · Sessantaquattresimi di finaleFinita🇬🇧Sessantaquattresimi di finale📍 VBS Community Stadium, London

1 - 2Supplementari
🔔 Avvisami

Avvisi partita

Salvataggio automatico

⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
1'Sam Stubbs
Edon Pruti9'
David Ogbonna12'
Hayden Muller31'
50'Josh Ruffels
62'I. England← T. Perry
A. Nadesan← K. Crichlow66'
K. Jennings69'
Jake Taylor74'
H. Muller← A. Jones77'
77'G. Lloyd← C. Aneke
77'A. Scully← J. Marquis
79'Josh Ruffels
82'S. Stubbs← T. Sang
David Ogbonna90+3'
90+6'Sam Clucas
90+1'I. Kabia← T. McDermott
90'I. Kabia (T. Perry)
92'J. Marquis
J. J. Harris← C. Bell100'
J. Taylor← E. Vaz105'
Junior Eccleston111'
119'Chuks Aneke
Lewis Simper120+3'

Calendario

📅 Iscriviti al calendario di tutte le partiteGoogle CalendarApple, Outlook (.ics)

Nessuna partita in programma.

Ultimi risultati

Domande frequenti

Su quale canale TV vedere Sutton Utd in diretta?

I canali che trasmettono Sutton Utd cambiano a seconda della competizione e del paese. La tabella di questa pagina li indica paese per paese e competizione per competizione, e si aggiorna appena un'emittente è confermata.

Dove vedere Sutton Utd in streaming?

Le emittenti che trasmettono Sutton Utd offrono di solito la propria piattaforma o app, inclusa nell'abbonamento al canale. Le piattaforme note per ogni paese sono in questa pagina; non rimandiamo mai a un flusso non ufficiale.

In quali paesi Sutton Utd è trasmesso in TV?

Per Sutton Utd si conosce un'emittente in 2 paesi. L'elenco completo, con canali e competizioni, è in questa pagina.

Qual è il programma TV di Sutton Utd?

Il programma TV di Sutton Utd raccoglie data, orario del calcio d'inizio e canali che trasmettono ogni partita, paese per paese. È tutto in questa pagina, partita dopo partita.

Qual è il punteggio in diretta di Sutton Utd?

Quando Sutton Utd gioca, il punteggio in diretta è in alto in questa pagina e si aggiorna da solo, minuto per minuto. Il dettaglio della partita in corso è nella sua scheda.

La partita del Sutton Utd si vede in streaming gratuito?

Dipende dall'emittente di ciascun paese: alcune aprono la partita in chiaro, altre la riservano agli abbonati. Verifica con il canale indicato per il tuo paese in questa pagina.

Qual è il pronostico per il Sutton Utd?

I tifosi votano sulla prossima partita del Sutton Utd direttamente in questa pagina, e il risultato del voto è mostrato in diretta. Sono pronostici del pubblico, non una previsione nostra.

Canali per paese

Emittenti ufficiali di Sutton Utd nei paesi coperti da FootAz. Un paese assente significa che non abbiamo ancora un'emittente confermata, non che non ce ne siano.

PaeseCanali
🇫🇷 Francia
🇬🇧 Regno Unito

Anche in TV quel giorno

Vedi tutta la giornata →

I miei preferiti

Seguito!

Ritrova tutto ciò che segui in una sola pagina e ricevi un avviso prima del fischio d’inizio.

Attiva le notifiche I miei preferiti

Condividi questa pagina

Seguici su GoogleApre Google, dove il pulsante Segui compare su mobileFeed RSSLe partite del giorno, per il tuo lettore

Tutto su ogni dispositivo

Aggiungi un indirizzo e-mail e tutto ti segue da un dispositivo all’altro. Nessuna password, nessun nome: ricevi un codice di quattro cifre.

  • I tuoi preferiti: partite, squadre, giocatori, competizioni
  • Le tue impostazioni di avviso
  • Il tuo storico dei pronostici
  • Le tue impostazioni del sito: lingua, fuso orario, canali
FootAz
Lingua
Canali
Fuso
Età
Modalità notte
I miei preferitiTocca la stella su una squadra, una competizione o un canale: li ritrovi con un gesto.
Non perdere più una partitaAttiva gli avvisi: un promemoria arriva prima del fischio d’inizio delle partite che segui.
Canale sbagliato? CorreggiloValuta ogni canale con 👍 o 👎.
80% La percentualeLa nostra fiducia: la fonte, più i voti della comunità.