USM Alger - El Bayadh: risultato finale e dove è stata trasmessa
Ligue 1 · Giornata 6Finita🇩🇿
Giornata 6
⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
26'
D. E. Mechid← G. Guenaoui⇄46'
A. Tendeng← B. Benzaza⇄46'
48'
66'⇄M. Keniche← K. Dahmani
66'⇄O. Khiari← L. Adjout
66'⇄M. Belkhadem← A. Amokrane
71'⇄K. Belmiloud← D. Benyahia
Z. Draoui← I. Merili⇄76'
S. Boukhanchouche← M. Bouderbala⇄76'
A. Khaldi← E. Ernest⇄82'
90+5'
R. Mahrouz⚽90'
90'⚽D. Benyahia
USM Alger - El Bayadh:risultato finale e dove è stata trasmessa
Ligue 1 · Giornata 6
Il tuo pronostico per USM Alger - El Bayadh?Pronostico della partita
🔒 Pronostici chiusi: la partita è finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessun pronostico su questa partita: il mistero resta intero. Osate di più!
0 pronosticatore🔒 anonimo
Ligue 1
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | Diff | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ||
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Precedenti
2 partite giocate
0vittorie USM Alger1pareggio0vittorie El Bayadh
El Bayadh
0 - 0
USM AlgerFinita
USM Alger
1 - 1
El BayadhFinita
Bilancio dei precedenti: 0 vittorie per USM Alger, 1 pareggio, 0 vittorie per El Bayadh.
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual è il risultato di USM Alger - El Bayadh?
USM Alger - El Bayadh è finita 1-1.
Quando si è giocata USM Alger - El Bayadh?
USM Alger - El Bayadh si è giocata il .
Qual è il punteggio in diretta di USM Alger - El Bayadh (Ligue 1)?
USM Alger - El Bayadh è finita, punteggio finale 1-1.
Chi ha segnato in USM Alger - El Bayadh?
Marcatori di USM Alger - El Bayadh: R. Mahrouz (90'), D. Benyahia (90').
Altro incontro: El Bayadh - USM Alger
Altro incontro: El Bayadh - USM Alger ()