Nueva Chicago - Temperley: risultato finale e dove รจ stata trasmessa
Primera Nacional ยท Giornata 15Finita๐ฆ๐ท
Giornata 15๐ Estadio Nueva Chicago, Buenos Aires
โฑ๏ธ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
Nueva Chicago - Temperley:risultato finale e dove รจ stata trasmessa
Primera Nacional ยท Giornata 15
Il tuo pronostico per Nueva Chicago - Temperley?Pronostico della partita
๐ Pronostici chiusi: la partita รจ finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessun pronostico su questa partita: il mistero resta intero. Osate di piรน!
0 pronosticatore๐ anonimo
Precedenti
1 partita giocata
Nueva Chicago
1 - 1
TemperleyFinita
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual รจ il risultato di Nueva Chicago - Temperley?
Nueva Chicago - Temperley รจ finita 1-1.
Quando si รจ giocata Nueva Chicago - Temperley?
Nueva Chicago - Temperley si รจ giocata il .
Qual รจ il punteggio in diretta di Nueva Chicago - Temperley (Primera Nacional)?
Nueva Chicago - Temperley รจ finita, punteggio finale 1-1.
Altro incontro: Temperley - Nueva Chicago
Altro incontro: Temperley - Nueva Chicago ()