Leones del Norte - Delfin SC: risultato finale e dove è stata trasmessa
Liga Pro · Giornata 7Finita🇪🇨
Giornata 7📍 Estadio Olimpico de Ibarra, Ibarra
⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
Jairo Mairongo-5'
10'⇄M. Reyes← B. Hernandez
C. Solano← C. Velez⇄30'
39'Anthony Bedoya Caicedo
39'Franco Perinciolo
46'⇄J. Morocho← L. Castro
E. Pepinos (J. Mairongo)⚽59'
60'⇄← J. L. Castillo Saa
Emiliano Griffa65'
67'Gerónimo Heredia
73'⇄J. Cavallaro← E. Mendoza
A. Aguas← R. Borja⇄77'
E. Griffa← J. Cabeza⇄77'
J. Mairongo← S. Arrieta⇄78'
90+9'Mateo Burdisso
S. Portocarrero← M. De La Cruz⇄90'
Leones del Norte - Delfin SC:risultato finale e dove è stata trasmessa
Liga Pro · Giornata 7
Il tuo pronostico per Leones del Norte - Delfin SC?Pronostico della partita
🔒 Pronostici chiusi: la partita è finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessun pronostico su questa partita: il mistero resta intero. Osate di più!
0 pronosticatore🔒 anonimo
Liga Progiornata 26
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | Diff | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 22 | 1 | 3 | 64:26 | +38 | 67 | ||
| 2 | 26 | 13 | 5 | 8 | 30:26 | +4 | 44 | ||
| 3 | 26 | 12 | 7 | 7 | 45:23 | +22 | 43 | ||
| 4 | 26 | 12 | 6 | 8 | 33:26 | +7 | 42 | ||
| 5 | 26 | 12 | 5 | 9 | 26:20 | +6 | 41 | ||
| 6 | 26 | 10 | 9 | 7 | 28:20 | +8 | 39 | ||
| 7 | 26 | 10 | 7 | 9 | 29:29 | 0 | 37 | ||
| 8 | 26 | 9 | 8 | 9 | 28:28 | 0 | 35 | ||
| 9 | 26 | 8 | 9 | 9 | 32:34 | -2 | 33 | ||
| 10 | 26 | 8 | 9 | 9 | 25:29 | -4 | 33 | ||
| 11 | 26 | 9 | 5 | 12 | 22:32 | -10 | 32 | ||
| 12 | 26 | 8 | 6 | 12 | 30:39 | -9 | 30 | ||
| 13 | 26 | 8 | 8 | 10 | 21:31 | -10 | 29 | ||
| 14 | 26 | 8 | 2 | 16 | 23:37 | -14 | 26 | ||
| 15 | 26 | 6 | 6 | 14 | 17:28 | -11 | 24 | ||
| 16 | 26 | 4 | 5 | 17 | 12:37 | -25 | 17 |
2026-2027 · 26/08 22:52 UTC
Precedenti
2 partite giocate
1vittoria Leones del Norte0pareggi0vittorie Delfin SC
Leones del Norte
1 - 0
Delfin SCFinita
Bilancio dei precedenti: 1 vittoria per Leones del Norte, 0 pareggi, 0 vittorie per Delfin SC.
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual è il risultato di Leones del Norte - Delfin SC?
Leones del Norte - Delfin SC è finita 1-0.
Quando si è giocata Leones del Norte - Delfin SC?
Leones del Norte - Delfin SC si è giocata il .
Qual è il punteggio in diretta di Leones del Norte - Delfin SC (Liga Pro)?
Leones del Norte - Delfin SC è finita, punteggio finale 1-0.
Altro incontro: Delfin SC - Leones del Norte
Altro incontro: Delfin SC - Leones del Norte ()