Estoril - Vitória SC: risultato finale e dove è stata trasmessa
Primeira Liga · Giornata 19Finita🇵🇹
Giornata 19📍 Estádio António Coimbra da Mota, Estoril
⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
22'Alioune Ndoye
Rafik Guitane26'
27'⚽Samu (G. Nogueira)
Y. Begraoui (R. Guitane)⚽29'
Nodar Lominadze33'
34'⚽M. Mitrovic
36'Gonçalo Nogueira
N. Lominadze← Pizzi⇄46'
A. Marques (R. Guitane)⚽56'
58'⇄N. Saviolo← Gustavo
58'⇄G. Nogueira← D. Sousa
64'João Mendes
A. Marques (J. Holsgrove)⚽65'
72'⇄J. I. Mendes← O. Lebedenko
72'⇄Samu← F. Blanco
R. Sanchez← A. Tsoungui⇄73'
P. Amaral← G. Costa⇄73'
A. Marques← Xeka⇄78'
Y. Begraoui (Pizzi)⚽78'
82'⇄O. Camara← E. Opara
R. Guitane← Ferro⇄90+1'
Estoril - Vitória SC:risultato finale e dove è stata trasmessa
Primeira Liga · Giornata 19
Il tuo pronostico per Estoril - Vitória SC?Pronostico della partita
🔒 Pronostici chiusi: la partita è finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessun pronostico su questa partita: il mistero resta intero. Osate di più!
0 pronosticatore🔒 anonimo
Primeira Ligagiornata 3
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | Diff | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | 9 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 | 7 | ||
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | 7 | ||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | 7 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 6 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | 6 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | 4 | ||
| 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | 4 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ||
| 12 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 2 | ||
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 14 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ||
| 15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ||
| 17 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 | ||
| 18 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | -10 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:04 UTC
Precedenti
4 partite giocate
1vittoria Estoril0pareggi2vittorie Vitória SC
Vitória SC
3 - 2
EstorilFinita
Estoril
1 - 0
Vitória SCFinita
Vitória SC
1 - 0
EstorilFinita
Estoril
4 - 2
Vitória SCFinita
Bilancio dei precedenti: 1 vittoria per Estoril, 0 pareggi, 2 vittorie per Vitória SC.
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual è il risultato di Estoril - Vitória SC?
Estoril - Vitória SC è finita 4-2.
Quando si è giocata Estoril - Vitória SC?
Estoril - Vitória SC si è giocata il .
Qual è il punteggio in diretta di Estoril - Vitória SC (Primeira Liga)?
Estoril - Vitória SC è finita, punteggio finale 4-2.
Altro incontro: Vitória SC - Estoril
Altro incontro: Vitória SC - Estoril ()
Conosciuto anche come: Grupo Desportivo Estoril-Praia, Vitória Sport Clube