Estoril - FC Porto: risultato finale e dove è stata trasmessa
Primeira Liga · Giornata 29Finita🇵🇹
Giornata 29📍 Estádio António Coimbra da Mota, Estoril
⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
14'⚽Pepe (G. Veiga)
24'⚽Deniz Gül
Jordan Holsgrove30'
32'⚽Xeka (csc)
João Carvalho51'
51'Oskar Pietuszewski
60'⇄O. Pietuszewski← B. Sainz
Xeka← R. Guitane⇄63'
70'⇄Zaidu← F. Moura
70'⇄D. Gul← T. Moffi
70'⇄G. Veiga← R. Mora
A. Lacximicant← A. Marques⇄71'
P. Amaral← P. Carvalho⇄71'
72'⚽V. Froholdt (A. Costa)
J. Holsgrove← Pizzi⇄77'
Jandro← N. Lominadze⇄77'
Y. Begraoui (Pizzi)⚽78'
Ricard Sánchez82'
83'⇄Pepê← S. Fofana
Estoril - FC Porto:risultato finale e dove è stata trasmessa
Primeira Liga · Giornata 29
Il tuo pronostico per Estoril - FC Porto?Pronostico della partita
🔒 Pronostici chiusi: la partita è finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessun pronostico su questa partita: il mistero resta intero. Osate di più!
0 pronosticatore🔒 anonimo
Primeira Ligagiornata 3
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | Diff | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | 9 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 | 7 | ||
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | 7 | ||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | 7 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 6 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | 6 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | 4 | ||
| 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | 4 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ||
| 12 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 2 | ||
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 14 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ||
| 15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ||
| 17 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 | ||
| 18 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | -10 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:04 UTC
Precedenti
4 partite giocate
0vittorie Estoril0pareggi3vittorie FC Porto
FC Porto
1 - 0
EstorilFinita
Estoril
1 - 2
FC PortoFinita
FC Porto
4 - 0
EstorilFinita
Estoril
1 - 3
FC PortoFinita
Bilancio dei precedenti: 0 vittorie per Estoril, 0 pareggi, 3 vittorie per FC Porto.
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual è il risultato di Estoril - FC Porto?
Estoril - FC Porto è finita 1-3.
Quando si è giocata Estoril - FC Porto?
Estoril - FC Porto si è giocata il .
Qual è il punteggio in diretta di Estoril - FC Porto (Primeira Liga)?
Estoril - FC Porto è finita, punteggio finale 1-3.
Altro incontro: FC Porto - Estoril
Altro incontro: FC Porto - Estoril ()
Conosciuto anche come: Grupo Desportivo Estoril-Praia