Crystal Palace - Burnley: risultato finale e dove è stata trasmessa
Premier League · Giornata 26Finita🇬🇧
Giornata 26📍 Selhurst Park, London
⏱️ Cronaca del match
0'Calcio d'inizio
J. S. Larsen (A. Wharton)⚽17'
J. S. Larsen (J. Lerma)⚽33'
Chris Richards35'
Jefferson Lerma36'
40'⚽H. Mejbri (M. Edwards)
44'⚽J. Anthony (L. Ugochukwu)
45'⚽J. Lerma (csc)
J. Lerma← C. Riad⇄46'
E. Guessand← B. Johnson⇄58'
D. Munoz← W. Hughes⇄72'
D. Kamada← Y. Pino⇄72'
73'⇄M. Edwards← J. Bruun Larsen
73'⇄Z. Flemming← L. Foster
74'Hannibal Mejbri
A. Wharton← C. Uche⇄83'
83'⇄H. Mejbri← J. Ward-Prowse
87'⇄L. Ugochukwu← Florentino
Crystal Palace - Burnley:risultato finale e dove è stata trasmessa
Premier League · Giornata 26
Il tuo pronostico per Crystal Palace - Burnley?Pronostico della partita
🔒 Pronostici chiusi: la partita è finita.
Nessuno aveva pronosticato questa partita.
Nessuno ha osato pronosticare questa... peccato! La prossima volta, prima del fischio d inizio.
0 pronosticatore🔒 anonimo
Premier Leaguegiornata 1
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | Diff | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | 3 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 3 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | 3 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | 3 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | 3 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | 3 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | 3 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 |
2026-2027 · 25/08 03:08 UTC
Precedenti
2 partite giocate
1vittoria Crystal Palace0pareggi0vittorie Burnley
Crystal Palace
2 - 3
BurnleyFinita
Bilancio dei precedenti: 1 vittoria per Crystal Palace, 0 pareggi, 0 vittorie per Burnley.
Anche in TV quel giorno
Domande frequenti
Qual è il risultato di Crystal Palace - Burnley?
Crystal Palace - Burnley è finita 2-3.
Quando si è giocata Crystal Palace - Burnley?
Crystal Palace - Burnley si è giocata il .
Qual è il punteggio in diretta di Crystal Palace - Burnley (Premier League)?
Crystal Palace - Burnley è finita, punteggio finale 2-3.
Altro incontro: Burnley - Crystal Palace
Altro incontro: Burnley - Crystal Palace ()
Conosciuto anche come: Burnley FC