Antoine Mendy: prossime partite in TV e statistiche in Italia

Antoine Mendy

Antoine Mendy gioca nel Nizza e Senegal. Prossima partita: Paris FC - Nizza, il su Ligue 1+.

iQueste sono le partite del suo club e, se del caso, della sua nazionale. Antoine Mendy puรฒ esserci, ma la formazione viene annunciata dall'allenatore poco prima del fischio d'inizio: titolare, in panchina o assente, nulla รจ deciso prima della distinta.
SquadraNazionaleRuoloEtร 
Logo NizzaNizza33Logo SenegalSenegal24Difensore21

Profilo

Nato il
27 maggio 200421 anni
Luogo di nascita
MarseilleFrance
Nazionalitร 
France
Altezza
187 cm
Peso
75 kg

Prossime partite di Antoine Mendy

Le prossime 3 partite di Nizza.

Tutto il calendario di Nizza

Ultime partite di Antoine Mendy

Le ultime 3 partite di Nizza.

Statistiche di Antoine Mendy per competizione

CompetizionePGTit.Min.VotoGACGCR
Ligue 1Nizza272622786,801050
Europa LeagueNizza744136,770030
Coupe de FranceNizza443607,601000
Ligue des ChampionsNizza221806,750010
Coupe d'Afrique des NationsSenegal11776,300000
Matchs amicauxSenegal221846,700010
Matchs amicaux (clubs)Nizza11907,30โ€”โ€”00
Totale413733082090
CompetizionePGTit.Min.VotoGACGCR
Ligue 1Nizza28198336,74โ€”020
Europa LeagueNizza542547,03โ€”000
Coupe de FranceNizza11637,00โ€”000
Totale34241150โ€”020

PG: partite giocate ยท Tit.: da titolare ยท G: gol ยท A: assist ยท CG / CR: cartellini. Il totale conta solo le partite ufficiali.

Assenze di Antoine Mendy

Infortuni e squalifiche, dal piรน recente.

โ†‘
I miei preferiti

Seguito!

Ritrova tutto ciรฒ che segui in una sola pagina e ricevi un avviso prima del fischio dโ€™inizio.

Attiva le notifiche I miei preferiti

Condividi questa pagina

Seguici su GoogleApre Google, dove il pulsante Segui compare su mobileFeed RSSLe partite del giorno, per il tuo lettore

Tutto su ogni dispositivo

Aggiungi un indirizzo e-mail e tutto ti segue da un dispositivo allโ€™altro. Nessuna password, nessun nome: ricevi un codice di quattro cifre.

  • I tuoi preferiti: partite, squadre, giocatori, competizioni
  • Le tue impostazioni di avviso
  • Il tuo storico dei pronostici
  • Le tue impostazioni del sito: lingua, fuso orario, canali
FootAz
Lingua
Canali
Fuso
Etร 
Modalitร  notte
I miei preferitiTocca la stella su una squadra, una competizione o un canale: li ritrovi con un gesto.
Non perdere piรน una partitaAttiva gli avvisi: un promemoria arriva prima del fischio dโ€™inizio delle partite che segui.
Canale sbagliato? CorreggiloValuta ogni canale con ๐Ÿ‘ o ๐Ÿ‘Ž.
80% La percentualeLa nostra fiducia: la fonte, piรน i voti della comunitร .